Найдите площадь прямоугольного треугольника с гипотинузой равной 5 см и катетом равным 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Раулька.

Ответ:

площадь треугольника равна 6 кв.см

Пошаговое объяснение:


Отвечает Козерацька Алина.

По Пифагоровым числам другой катет будет 3 см

S= 3*4/2= 3*2= 6 см^2               dsdididi

udfkdjfkdsfkasf