Помогите решить примеры@6×5-16÷2×3+49=.........32÷8×4+48:6:2×5=........


Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.

1) 6*5= 30
2)16÷2=8
3)8×3=24
4)30 - 24 = 6
5)49 + 6= 55
Ответ:55


1) 32÷8=4
2)4×4=16
3)48÷6=8
4)8÷2=4
5)4×5=20
6)16+20=36
Ответ: 36