Урок 92 • Сравнение задач на движение вдогонку ис отставанием САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА3 Реши

задачу..Девочка заметила потерявшегося котёнка, когда расстояниемежду ними было 50 м. Они побежали одновременно.Котёнок со скоростью5 м/с, а девочка вдо-гонку со скоростью7 м/с. Через сколькосекунд девочка дого-нит котёнка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7-5=2(м/с)-скорость сближение

2)50:2=25(с)-Время

Ответ:через 25 секунд