Преобразуйте в десятичную дробь 1/2, 5/8, 19/25, 19/8,47/200


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

1/2=0,5
5/8=0,625
19/25=0.76
19/8=2,375
48/200=0,24