1) 17/9:22/3=? 2) 33/5:21/10=?3) 33/8:1/8-15/14*7=?Помогите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Лина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17/9:22/3=  17/9 * 3/22= 17/66;

***

2) 33/5:21/10=33/5 * 10/21=22/7=3  1/7;

***

3) 33/8  :  1/8  -  15/14  *  7=  33/8 * 8/1  -  15/2=33-7.5 =25.5.