Реши уточнение x÷23=418-x=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ:

x÷23=4

х=4×23

х=92

92÷23=4

4=4

18-x=64

х=18-64

х=-46

18-(-46)=64

18+46=64

64=64

Отвечает Захаров Роман.
Решение на фото! Чекайте