Преобразуйте обыкновенную дробь в десятичную16/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменков Александр.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

16/32=1/2=0,5

Отвечает Чуприн Семен.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

вот ответ 16/32

ахахах