От одной пристани до другой по озеру катер проходит за 18 минут, лодка - за 36 минут. Через сколько

минут они встретятся, если выйдут одновременно на встречу друг другу от этих пристаней?

Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

36÷2=18 18÷2=9 9+18=27