X-y+7z=6 2x+3y-3z=10 3x+2y+5z=17


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.

⎩ −x ⎧ − y − 7 z = 2. ⎨ 6 x + 4 y + 6 z = −26, 2 x − 7 y + z = 7, Решить систему матричным методом … 10, Решить систему методом Крамера ⎩ −7 ⎧ x − 3 y + 4 z = −34. ⎨ 6 x − y + 2 z = 23, −5 x − 5 y + 5 z = 20