Сложи отрицательные дроби: −2/11 + (−5/11) (В первое окошко впиши знак + или −). Сумма равна .


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

-7/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

-7/11

Пошаговое объяснение:

2/11 +(-5/11)=2/11 - 5/11=-7/11