7,5x+2=7,4+4 пожалуйста помогите срочно!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.

Ответ:

-1,9

Пошаговое объяснение:

7,5х+2=7,4+4

7,5х+2=11,4

7,5х=11,4-2

7,5х=9,4

х=7,5:9,4

х= - 1,9

Ответ: -1,9