7×(х+2)=3×(2х-3)Ответ:х=5х=-5х=23х=-23Правильно пишите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7×(х+2)=3×(2х-3)

7x+14=6x-9

7x+14-6x+9=0

x+23=0

x= -23

Отвечает Зубченко Каріна.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

7(x + 2) = 3(2x + 3)

7x + 14 = 6x + 9

7x - 6x = 9 - 14

x = -5