Упростите выражение: 7)8(х+6)-28 8)7(2х+3)-10х 9)4(9х+7)-26х


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.

8х+48-28=8х+20
14х+21-10х=4х+21
36х+28-26х=10х+28

Отвечает Ремизов Никита.

7) 8х+48-28 = 8х-20
8) 14х+21-10х = 4х+21
9) 36х+28-26х = 10х+28
Вроде так :р