Мне надо очень быстро помочь заделать на стр 37 упр6 в 3 классе 3 часте задание: Выпили и реши

только уравнения с неизвестным делымыми 360:b=9 x:40=6 a:30=9

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

b=40

x=240

a=270

Пошаговое объяснение:

360÷9=40

6*40=240

9*30=270