Подберите подходящие числа 1000=□+□+□ 1000=□-□-□ математика четвёртый класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.

Ответ:

1000 = 500+300+200

1000 = 2000-900-100

Отвечает Боровой Александр.

Пошаговое объяснение:

1000=150+340+510

1000=1850-300-550