HOK (48,42), HOD(48,42)​


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Ира.

Ответ:  336,  6.

Пошаговое объяснение:

HOK (48,42),

НОК(48, 42) = 2* 2 *2 * 2* 3*7 = 336.

***

HOD(48,42)​.

НОД (48; 42) = 2 * 3 = 6.