647-(183+75 246+4х70-158


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременков Дэннис.

Ответ:

Вопрос немного некорректный поэтому я сделала два варианта решений учитывая каким могло бы быть задание

647-(183+75)=647-258=389

246+4x+70-158=158+4x

647-(183+75)=246+4x+70-158

389=158+4x

4x=158-389

4x=-231

x=-57,75