0,32х+0,48х при х = 10 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.

0,32*10+0,48*10=3,2+4,8=8

Отвечает Знайдюк Ярик.


= X (0,32+0,48) = X(0,80)
X=10
ОТВЕТ : 8