Для ремонта школы привезли 475 штук одинаковых по массе красных кирпичей и 425 таких же по массе

белых кирпечей масса всех кирпечей 3600 кг найди массу красных и белых кирпечей в отдельности сделать обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Красных-475 шт

Белых-425 шт

масса белых-3600кг

масса красных-? кг

Решение:

475-425=45

3600÷45=80

3600+80=3680

Ответ:масса красных кирпичей равна 3680 кг

Пошаговое объяснение:

привет я учусь в 5 классе пожалуйста зделай мой ответ лучшим, кстати это мой первый ответ) рад помочь.