.На первом тракторе работали 60с, на втором - 55ч. На втором тракторке изоасходывали на 35л меньше

горючего, чем на первом. Сколько литров горучего израсходовпли на каждом тракторе при адонаковой норме расхода горучего а час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Алёна.

60-55=5

35/5=6

6литров/час

дальше

второй)55*6=330

первый)60*6=300

Отвечает Хлебодаров Максим.

Ответ:

420л первый

385 л второй

Пошаговое объяснение:

60-55=5ч

35литров=5ч

35:5= 7 л/ ч норма расхода

7*60=420л первый трактор

7*55=385 л второй трактор