На первом тракторе работали 60,на втором -55ч.На втором тракторе израсходовали на 35л меньше

горючего, чем на первом.Сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермишкин Женя.
60-55=5(ч) работал 1>2 
35/5=7(л/час) 
60*7=420(л) 1 
55*7=385(л) 2