6 + ( 2 - 4 x) + 5 = 3 ( 1 - 3 x )


Ответы на вопрос

Отвечает Айымханова Айгерим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 + ( 2 - 4 x) + 5 = 3 ( 1 - 3 x )

6 + 2 - 4 x + 5 = 3 - 9 x

-4х+9х=3-5-2-6

5х=-10

Х=-10:5

Х=-2

Отвечает Баранова Софья.

Ответ:

x равно -2. Сказала сразу ответ