53/8-25/8 решить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.

Ответ:

3 1/2.

Пошаговое объяснение:

53/8 - 25/8 = (53-25)/8 = 28/8 = 7/2 = 3 1/2.