Log 27 3пожалуйста решение!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.

Ответ:

=1/3

Пошаговое объяснение:

 log_{27}3 =  log_{ {3}^{3} }3 =  \frac{1}{3}  \times  log_{3}3 =  \frac{1}{3}  \times 1 =  \frac{1}{3}