3. Подруга подарила Гульнозе два диска. На первом диске записано з мультфильма, ана втором в 3

раза больше. Сколько мульт-фильмов записано на двух дисках? Краткое словие как записать? как составить краткое условие?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.

1)3×3=9(м) на втором диске

2)9+3=12(м)всего