Подруга подарила Гульнозе два диска. На первом диске записано 3 мультфильма, а на втором в 3 раза

больше. Сколько мультфильмов записано на двух дисках?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

1) 3*3=9- на втором диске
2) 3+9=12-всего мутфильмов

Отвечает Овсепян Ангелина.

9 мультфильмов на 2 дисках