Найти делимое ,если:неполное частное 18,делитель 47,а остаток 22: неполное 103 делитель. 58

остаток33: неполное частное 0 делитель 65 остаток 33

Ответы на вопрос

Отвечает Заровная Элеонора.

Х : 47 = 18 ост 22
х = 18 * 47 + 22
х = 868 делимое

х : 58 = 103 ост 33
х = 103 * 58 + 33
х = 6007

х : 65 = 0 ост 33
х = 0 * 65 + 33
х = 33