Реши применяя закон умножения13/15×8/19-13/15×(8/19-10/13)Пожалуйста с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Милюкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=13/15*(8/19-8/19+10/13)=

13/15*10/13=2/3