Вычисли: −0,9⋅(−3 1/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сереброва Анжелика.

Ответ:

2  4/5 или 2,8

Пошаговое объяснение:

===============================

-0,9 * (-3  1/9) = -9/10 * (-28/9) = 14/5 = 2  4/5 или 2,8

===============================