11/4 - 2 + 4/5да я тупая помогите пожалуйста¡!¡!¡!¡​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Николай.

Ответ:

55-100=16/20= -29/20=-29/20= - 1,45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шлыков Кирилл.

Ответ:

11/2 - 2 + 4/5 =

= 11/2 - 4/2 + 4/5 =

= 7/2 + 4/5 =

= 35/10 + 8/10 =

= 43/10