50. В прошлом месяце семья заплатила за квартиру 3765 руб., за телефон - 180 руб., за

электроэнергию – на 340 руб. больше, чемза телефон. В какую сумму обошлись коммунальные платежи?Срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Иван.

Відповідь:

1) 180+340=520 (руб.) - за электроэнергию

2) 3765 + 180 + 520 = 4465 (руб.) - все платежі

3) 3765 + 520 = 4285 (руб.) - комунальні платежі

Покрокове пояснення:

4465 руб. - сума всых платежів

4285 руб. - сума комунальних платежів

Отвечает Madeniet Nurym.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

........ ..... . 4105

0 1