8 целых 5/6 - 2 целых 7/8 ПЛИЗ ПОМОГИТЕ СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Никита.

8\frac{5}{6} - 2\frac{7}{8} = \frac{53}{6} - \frac{23}{8} = \frac{143}{24}

Отвечает Арсланова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8\frac{5}{6}-2\frac{7}{8}=8\frac{20}{24}-2\frac{21}{24}=7\frac{44}{24}-2\frac{21}{24}=5\frac{23}{24}