3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 11 а) 554 : 5 6) 467: 2 932 :3 478:4 583:4

638:3 489: 4 778 : 7

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.

Ответ

:

Пошаговое объяснение:

554:5=110 (4 остаток)

110*5=550+4=554.

467:2=233 (1 остаток)

233*2=466+1=467.

932:3=310 (2 остаток)

310*3=930+2=932.

478:4=119(2 остаток).

119*4=476+2=478.

583:4=145 (3 остаток).

145*4=580+3=583.

638:3=212 (2 остаток)

212*3=636+2=638.

489:4=122(1 остаток)

122*4=488+1=489.

778:7=111 (1 остаток)

111*7=777+1=778

Сделай лучший ответ пожалуйста пожалуйста пожалуйста