4ч. 18мин. • 950-182ч. 24мин. : 12 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ярослав.

4 ч 18 мин=258 мин 182 ч 24 мин=10944 мин 1)258 мин*950=245100 2)10944÷12=912 3)245100-912=244188 Ответ: 4 ч 18 мин×950-182 ч 24 мин÷12=244188

Надеюсь я решила правильно........