10x-2(4x-1)=19найти x​


Ответы на вопрос

Отвечает Бағадий Ильдияра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10x-2(4x-1)=19

10х-8х+2=19

10х-8х=19-2

2х=17

Х=17:2

Х=8,5