(109+х):7=1000-9*3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

ответ 6802

Пошаговое объяснение:

(109+х):7=1000-9*3

(109+х):7=973

Х=973*7

Х=6811-109

Х=6802