Обчислити 0,65 + (-1,9) + (-0,1) + (-0,65) *Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:

0,65 + (-1,9) + (-0,1) + (-0,65) = -2

Пошаговое объяснение:

(-1,9 + (-0,1) + 0,65 + (-0,65) = -2

-1,9 + (-0,1) = -2

0,65 - 0,65 = 0

-2 + 0 = -2