Помогите Всем привет Помогите пожалуйста с уровнением (10*3): х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

(10×3):х=6

30:х=6

х=30:6

х=5

Отвечает Соловйов Ярослав.

(10*3):х=6

30:х=6

х=30:6

х=5

(10*3):х=6

6=6