Обчислити - 2,32 + (-14,9) + (-4,68) + 15,9 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,32-4,68=-7

15,9-14,9=1

1-7=-6