1.Вычисли, записывая по действиям(302 281 – 12 649) :48 +3 966 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

1)302281–12649=289632

2)289632÷48=6034

3)6034+3966=10000