Умножение десятичной дроби на натуральное число. Умножение десятичных дробей. Урок 5 Какое число

должно быть следующим?0,01; 0,06; 0,36; 2,16; ?Ответ:.НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Пошаговое объяснение:

Тут надо умножать на 6, получается что 2.16×6= 12+0.96=12.96