Пж помогитеееееееееее!!!! X*40=282000:30 60*X=156000:40(они отдельные если что)Даю 55 баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мершиев Егор.

Ответ:

40х=282000/30

40х=9400

х=9400/40

х=235

60х=156000/40

60х=3900

х=3900/60

х=65