Найдите значение выражения 2^7/32 Даю 100 Балов помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Галымов Салимжан.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2^7/32 = 2^7/2^5 = 2^2=4