Решить уравнение 2 x - 3 равно 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

2x-3=4

2x=4+3

2x=7

x=3,5

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:

х = 3,5

Пошаговое объяснение:

2х = 4+3

2х = 7

х = 3,5