Г) В тетради 6 страниц. Сколько страниц в α таких тетрадях?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бусаров Денис.

Ответ:

Это уже смотря чему равно a. Но не зная значения a, можно написать так:

В а таких тетрадях 6a страниц.

Отвечает Иноземцев Андрей.
Пожалуйста!
6·а=решение

в каждой тетради по 6 страниц, сколько страниц во всех тетрадях?


6*10=60(ст.) во всех тетрадях
10-а