Найдите расстояние между точками А и В если А (3,4) и С(-1 _ 5) - середина АВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Алина.

Ответ:

C_{x}=(3+B_{x})/2=-1\\B_{x}=-2-5=-8\\C_{y}=(4+B_{y})/2=5\\B_{y}=10-4=6\\B(-8;10)

Пошаговое объяснение: