Помогите решить уравнение. 1-2/x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Алина.

1-2/x+3=0
-2/x=-4
2=4x
x=2/4
x=1/2

Отвечает Мазепина Тамара.

1 - 2/х + 3 = 0
-2/х = -1 - 3
2/х = 4
4х = 2
х = 1/2