842 3)5x/12-4x/15=X/20+1БЫСТРОООООООДАЮ 10 БАЛоВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.
Ответ: -1/4............

Отвечает Козирацкий Роман.

14-х-0.5(4-2)+12

14х=2-х+12

Х+Х=2+12-14

Пошаговое объяснение:

0=0