Выразите следующие величины в метрах.Ответ запишите неправильной дробью и смешанным числом. 8дм

1005мм 1002 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.

Ответ:

8 дм - 8/10 м

1005 мм - 1, 5/100 м

1002 мм - 1, 2/100 м

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

Выразите следующие величины в метрах.Ответ запишите неправильной дробью и смешанным числом.

8дм= 0,8м =8/10м=4/5м

1005мм=1,005м=1цел.5/100м=1цел1/20м=105/100м

1002 мм=1,002м=1цел.2/100м=1цел 1/50м=102/100м

Пошаговое объяснение: