решить задачу из города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля Скорость

одного из них 80 км ч а другой 75 км в ч На каком расстоянии друг от друга будут автомобиле через 4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

Ответ:

Узнаем сколько за четыре часа проехал первый автомобиль: 4*80=320 км, узнаем кольцо проехал второй 4*75=300. Автомобили выехали в противоположные стороны, значит расстояние между ними будет сумма 300+320=620 км